Продвижение сайта по оформлению загранпаспортов

Клиент: Оформление загранпаспортов, www.zagranitsy.com
Задача: Увеличить видимость позиций сайта в ПС Яндекс и Google, увеличение трафика на сайт.
Результат: Увеличение видимости сайта, а также целевого трафика с 0 до 14000, а также просмотров с 0 до 25000 за 2 года продвижения.


Сайт продвигался с нуля, изначально было собрано максимально возможное семантическое ядро по данному виду услуг, распределение запросам по группам и страницам, написание текстов. Проведен технический и поисковый аудиты. Цель технического аудита сайта — выявить основные технические ошибки на сайте, такие как стабильность работы сервера, наличие вредоносного кода на страницах сайта, настройка серверных редиректов, поиск «битых» ссылок и т.д. В отчет также входят конечные рекомендации по исправлению найденных ошибок и примеры конкретных реализаций. Далее был сделан аудит структуры и коммерческий аудит.

zarg рост органики

Рост переходов на сайт из поисковых систем и закладок                                                            Увеличение трафика с 0 до 14000 человек в месяц

 

Аудит архитектуры сайта — позволил выявить ошибки в структуре страниц сайта, в том числе найти проблемы препятствующие правильному определению структуры поисковыми системами, а также выявить несоответствие между деревом продвигаемых запросов и иерархией страниц сайта. Отдельно рассматривалось меню сайта и ссылочные блоки (сквозные, статические и динамические), которые участвуют в организации структуры сайта, с приведением примеров организации структур сайтов конкурентов, которые в настоящее время высоко ранжируются в поисковых системах. Заключением аудита архитектуры служили выводы по текущему положению с указанием степени критичности найденных ошибок, данные на основе проведенного аудита.

poseshaemost-za-den

Рост посетителей с 0 до 450 посетителей в день                                                   Увеличение сессий в день на 150%

Была проведена текстовая оптимизация сайта, которая складывается из правильного и сбалансированного распределения ключевых слов в тексте, в заголовках H1-H6, метатегах, атрибутах и других элементов страниц. Выводы делались из сравнительного анализа рассматриваемого сайта и высоко ранжирующихся сайтов конкурентов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


Обратный звонок
[]
1 Step 1
Как Вас зовут?your full name
Номер телефона для связиyour full name
Адрес вашего сайтаyour full name
Времяof appointment
Previous
Next
×