Проектирование стартапа по похудению и набору мышечной массы

Клиент: Стартап SuperBody, сайт http://superbody.com/
Задача: Проектирование сайта, написание текстов, аналитика.
Результат: Спроектирован сайт под все требования поисковых систем, написано большое кол-во текстов.


Направление сайта — это команда профессиональных тренеров и диетологов, которые помогут вам достичь идеальной фигуры. Сначала разрабатывалось приложение и стояла задача спроектировать под него сайт.

Были проведены технический и поисковый аудит, аудит архитектуры, составлено множество технических заданий для копирайтеров и веб–мастеров.

Сайт мультиязычной, основной язык английский. Поэтому было решено все языковые версии вывести на поддомены, это было сделано для того, чтобы не смешивать ссылочную массу разных языковых версий. Т.е. если бы мы сделали языковые версии на разделах site.com/ru/ или site.com/de/, то ссылочная масса, анкоры англоязычной версии оказывали бы прямое влияние на другие языковые версии, тем самым понижая качество ссылочного профиля, каждого из сайтов.

ТЗ на тексты ставилось на двух языках: английской и русском.

Названия всех категорий для всех стран приводилось к единому англоязычному виду, чтобы каждая статья имела один и тот же URL для каждой страны, разница была только в поддомене. Пример:

  • URL англоязычной версии: http://superbody.com/healthy-eating/reading-the-label/
  • URL русскоязычной версии: http://ru.superbody.com/healthy-eating/reading-the-label/

Специально была разработана форма регистрации, которая добавляет вводимые данные в единую базу данных, для последующих синхронизаций между мобильными устройствами, кабинетом пользователя в веб версии.

Проектирование стартапа по похудению и набору мышечной массы

Далее происходит первоначальный анализ введенных данных, после входа в кабинет появляется возможность консультации с личным диетологом и профессиональным фитнес тренером.

 

superbody личный кабинет

Итоговый вид главной страницы сайта:

a28d4d92

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 


Обратный звонок
[]
1 Step 1
Как Вас зовут?your full name
Номер телефона для связиyour full name
Адрес вашего сайтаyour full name
Времяof appointment
Previous
Next
×